А еще впрос если у человека одно гражданство РФ и его лешат его, куда ему потом деваться?
Здравствуйте,в 2019 почти 2020 получил гражданство РФ,отказался от имеющегося гражданства,т.е. осталось одно,на воинский учет не встал,с так как с 2013 года являюсь инвалидом 3 группы бессрочно,но в рф подтвердил и получил его только в 22 году,могу ли я сейчас встать на воинский учет без последствий лешиться гражданстава? А еще впрос если у человека одно гражданство РФ и его лешат его ,куда ему потом деваться? И если инвалидность бессрочная ,тазобедренный протез и операции на позвоночнике ,последняя месяц назад,надо становиться га учёт,проходить мед комиссию и тд???