Требуется юрист, имеющий положительный опыт работы с приставами

Людмила, здравствуйте!

Двадцать шесть административных штрафов

Приставами арестован автомобиль. Оплачиваю штрафы. Планирую оспорить возбуждение исполнительных производств. Требуется юрист, имеющий положительный опыт работы с приставами.

, Дмитрий, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

нужно более детально понимать ситуацию

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Пристав заявляет, что отправлял почтой исполнительные листы и согласно решению Верховного суда корреспонденция считается доставленной, даже если ответчик фактически не получал документов. Требуется подготовка обоснованного возражения для отмены исполнительного сбора.