Здравствуйте, скажите пожалуйста, участник СВО может развестись с женой быстро?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, участник СВО может развестись с женой быстро? Ребёнку 4 года. Она допустим против. Отпуск дают всего 2 недели... Развестись надо быстро. Это реально?
, Ника, г. Москва
Павел Логинов
Здравствуйте. Бракоразводный процесс будет осуществляться в судебном порядке, так как нет согласия второго супруга и имеется несовершеннолетний ребенок. В среднем, судебный процесс занимает 2-3 месяца (в зависимости от загруженности суда, а так же возможности возникновения дополнительных требований, например второй супруг подаст встречный иск о разделе совместно нажитого имущества и взыскании алиментов), и это уже не говоря о процессуальных сроках. Поэтому, в вашем случае, лучше найти представителя, чтобы он мог вести ваше дело по выданной вами доверенности.