А тогда зарегистрируют переход права собственности?

Здравствуйте! В выписке ЕГРН указан 1 этаж у дачного дома, но по факту у дома есть мансарда, да еще с балконом). Она включена в общую площадь, т.е. площадь дома правильная в выписке. При продаже дома в договоре указывать 2 этажа? А тогда зарегистрируют переход права собственности?

, Мария, г. Москва
Аюр Хахалов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!
В договоре купли-продажи лучше указать данные, как в выписке из ЕГРН.