Продажа автомобиля
Добрый день! В марте 2013 года я продал автомобиль по договору купли продажи. Прожажа была в г. Тюмень, новый хозяин решил провести регистрацию в г. Курган. Договор подписали, деньги получили разошлись. В апреле 2014 года мне с налоговой пришла квитанция на налог. Оказалось, что новый хозяин не провел оформление автомобиля, и по настоящее время авто зарегистрировано на мне. Подскажите пожалйсто мои действия в гибдд и в налоговой инспекции. С уважением Максим.
, Максим, г. Тюмень
Илья Курбанов
Предоставьте копию договора купли-продажи в ГАИ и в налоговую. В ГАИ ещё напишите заявление о прекращении регистрации в отношении Вас. Налог пересчитают, а ГАИшники заставят нового собственника переоформить авто.