Можно ли уволиться с сво по КМНС Как малочисленный народ севера ведущий кочевой образ жизни
Можно ли уволиться с сво по КМНС
Как малочисленный народ севера ведущий кочевой образ жизни
, Савелий, г. Москва
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Нет, такие основания для увольнения в статье 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» отсутствуют.
Необходимо искать другие основания, если они применимы в отношении Вас.
Для обсуждения конкретных возможностей для увольнения можете обратиться ко мне в чат. Ссылка ниже: