Оставила завещание на счета на племянницу.Наследники первой очереди умерли.Квартира приватизирована.моя мама, сестра мужа тети жива
Здравствуйте.Умерла тетя.
Оставила завещание на счета на племянницу.Наследники первой очереди умерли.Квартира приватизирована.моя мама,сестра мужа тети жива.
Есть правнучка от бывшей разведенной снохи.
Завещания на квартиру нет.
Кому достанется квартира?
, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Получат квартиру ближайшие родственники. Значит возможно таа же племянница и получит. Родственники мужа не наследники.