Здравствуйте, у моего друга имеется задолженность в районе пол миллиона и все его счета в банках
Здравствуйте,у моего друга имеется задолженность в районе пол миллиона и все его счета в банках арестованы.Как нам объяснили,если он устроится на работу официально,то у него будет оставаться прожиточный минимум в районе 20 тысяч рублей.Ему советуют провести процедуру банкротства.У меня такой вопрос,если он устроится как самозанятый на работу у него также будет оставаться прожиточный минимум ?