Это мой первый вопрос.Также имею ли я право не пускать сестру в квартиру или нет и будет ли это основанием для признания меня недостойным наследником если не пущу?
У меня недавно умерла мама,я её единственный наследник первой очереди(сын),пока живу в её квартире,ко мне до организации похорон в квартиру матери хочет приехать сестра,пожить до того как пройдут похороны,может ли она потом обратиться в суд и установить фактическое наследство забрав половину квартиры ? Это мой первый вопрос.Также имею ли я право не пускать сестру в квартиру или нет и будет ли это основанием для признания меня недостойным наследником если не пущу ? Это второй вопрос.
, Максим, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Максим.
Чья сестра?
Родная? Двоюродная, троюродная и т.д.?
Вы уже обратились к нотариусу?
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Сестра родная, моей матери которая умерла