И считается ли граница моего участка границей участка соседа?
Здравствуйте. Где должна располагаться ось ОБЩЕГО забора между дачными земельными участками . У меня проведено межевание , у соседа - не проведено . И считается ли граница моего участка границей участка соседа ? Историческая канавка в мой участок не вошла . Хотя , как я понимаю, половина канавки должна быть моя . Поэтому и не понятно где располагать ось ОБЩЕГО забора .