Взломали гос услуги не могу зайти сказали что возьмут кредит
взломали гос услуги не могу зайти сказали что возьмут кредит
, Геннадий, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Следуйте примерно этому плану.
https://www.gosuslugi.ru/help/faq/login/4562
Далее, отслеживайте всю почту и после восстановления сразу запросите историю в БКИ. В случае судебного спора ст. 812 ГК РФ
1. Заемщик вправе доказывать, что предмет договора займа в действительности не поступил в его распоряжение или поступил не полностью (оспаривание займа по безденежности).
Но никакие выплаты им не проводите.