У меня сделка была через сервис метр квадратный и в договоре
У меня сделка была через сервис "метр квадратный" и в договоре купли-продажи указано 2 кадастровых номера, а продаю я дом, участок под домом и сам огород,а в договоре только написано про участок под домом и про дом, а про огород ни слова, такие сделки вообще регистрирует росреестр? Что делать дальше? Времени ждать расторжения договора у меня нет
Добрый день! Для прекращения регистрационных действий можно подать заявление о прекращении кадастрового учета или регистрации прав. Данное заявление можно подать в любом офисе МФЦ. Вы вправе обратиться в сервис «Квадратный метр» с заявлением о некачественной услуге. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!
Договор купли-продажи должен основываться на документах. Если огород выделен отдельно и имеется кадастровый номер, то указываются эти данные