Когда можно будет подавать на единое пособие и обьязательно ли подавать на алименты?

Здравствуйте! Хочу развестись с мужем,двое детей 4 и 2 года. Когда можно будет подавать на единое пособие и обьязательно ли подавать на алименты?

, Кристина, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Когда ваш совокупный доход не будет превышать необходимый для назначения пособия. Насколько мне известно справка об алиментах сейчас требуется.