Какая грозит ответственность за просмотр порнографии через VPN для обычного интернет пользователя?
Какая грозит ответственность за просмотр порнографии через VPN для обычного интернет пользователя ?
, Владимир Зуев, г. Москва
Никита Юдин
Здравствуйте. Ответственности за просмотр данного вида контента (естественно, за исключением незаконных категорий), а также за использование VPN, в России не предусмотрено.
Нет таких для просмотра.
Совершенно верно. Распространение запрещено, а просмотр — пожалуйста.