Возможна ли условка в её случае?

Здравствуйте!!! У меня вопрос. Жена совершила кражу у знакомой. Та подала заявление. Жена ждёт суда. Ст 158,часть 2,пункт "В". Вину полностью признает, раскаивается. Написала явку с повинной. Находится под подпиской о не выезде. Чужое имущество успела продать. Объясняет, что пошла на это ввиду нашего тяжёлого материального положения. Возможна ли условка в её случае??? До этого не привлекалась, не судима. Очень переживает из-за этого. Чего ждать?Потерпевшая подала иск. Иск моя жена полностью признает. Заранее спасибо за ответ.

, KONSTANTIN, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Если не судима, возместила ущерб, то возможна не только условное наказание, а прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Если конечно подруга не против.