Могут ли она сделать мне 159 ст Или у них не получится?
Взяла кредит на родную теть с её согласия, полиция пытаются сделать меня мошенницей, если ли на это основания?
У тёти средняя степень умсвеной отсталости, не умеет писать и читать, но она в уме. Она Дала разрешение на то чтобы на неё взяли кредит, так как живём вместе и деньги нужны были на ремонт. Она этого делать не умеет, и прлпосила чтобы я через свой телефон взяла в сбербанке кредит. Кредит оплачивается, без просрочек.
Могут ли она сделать мне 159 ст
Или у них не получится?
, Марьяна, г. Екатеринбург
Получается вы себя оговорили. Советую обратиться к адвокату по вашему региону, чтобы действовать непосредственно с ним. Это будет полезнее онлайн консультации.