Здравствуйте мы проходили по программе переселения из аварийного жилья отец в другом доме подарила нам доле
Здравствуйте мы проходили по программе переселения из аварийного жилья отец в другом доме подарила нам доле и его признали тоже аварийным попадаем или повторно под программу переселение аварийного жилья
, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
В каждом городе свой закон о предоставлении жилья в связи со сносом. В Москве нет никаких ограничений по поводу предоставления другого жилья еще раз.