Ru/tyumen/predlozheniya_uslug/menedzher_vb_uslugi_po_wildberries_4041466764?
Проверить договор. Приобретаю данную услугу на авито
https://www.avito.ru/tyumen/predlozheniya_uslug/menedzher_vb_uslugi_po_wildberries_4041466764?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Обсудили наставничество. Договорились на цену 40.000 руб. , про срок обучения может добавить пункт ,что один месяц обучение будет длится и дополнительно один месяц поддержки
- Договор наставничество.doc
, Анна, г. Москва