Половину второй дольщик (втихушку) продал и платить за оформление документов отказывается
Частный дом, два хозяина.
Второй дольщик решил продать половину. Решили сделать соглашение "О реальном разделе жилого дома"
Изначально договорились, что в расходах второй дольщик будет учавствовать.
Договор на меня, я все оплатил, соглашение и по дому и по земле сделали.
Половину второй дольщик (втихушку) продал и платить за оформление документов отказывается.
Возможно ли взыскать со второго дольщика хоть какую нибудь часть средств затраченных на оформление документов?
, Алексей, г. Москва