Здравствуйте, меня лешили прав 20.05.2024, я находился на лечении в госпитале, сейчас нахожусь в зоне сво, я мобилизован, права я не здавал, какие документы мне нужны для передвижения?
Здравствуйте, меня лешили прав 20.05.2024,я находился на лечении в госпитале, сейчас нахожусь в зоне сво, я мобилизован, права я не здавал, какие документы мне нужны для передвижения?
, Николай, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам нужно от имени командования в/ч направить в гибдд по месту регистрации ходатайство о приостановлении исполнения решения суда из-за выполнения задач сво.