Мой отец военный получил ранение ещё в середине лета был в расположении части 2недели.после этого без
Мой отец военный получил ранение ещё в середине лета был в расположении части 2недели.после этого без оказания медицинской помощи его отправили на фронт где он получил ещё одно сейчас его перевели в резерв.ему не выплатили зарплату за 2 месяца и деньги за ранение .
, Егор, г. Москва