Здравствуйте Ксения!
Или Ваше заявление об отмене судебного приказа не рассмотрено, или составлено неграмотно, или пропущен срок.
Если срок пропущен, то при наличии оснований (а они есть) нужно обратиться с заявлением о восстановлении пропущенного срока и отмены судебного приказа (возражения относительно его исполнения).
Если приказ отменён, то Вам нужно обратиться в ФССП (можно через их сайт) с заявлением о прекращении исполнительного производства в связи с отменой приказа (желательно приобщить копию постановления об его отмене).
Я готова составить все необходимые заявления.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной и не останется без внимания!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в мой чат буду рада помочь в их решении!
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.
Если после отмены они обратятся (отмена судебного приказа не является основанием для отказа в иске) в суд общей юрисдикции (районный, городской) то обязательно напишите ходатайство о применении срока давности иначе он не будет применён.
Готова помочь со всеми документами.