Как я могу обосновать моральный вред?
состоялось предварительное заседание. Где строительная компания выдвинула возражение! ранее юрист утверждал что считаются все дни просрочки включая выходные, однако прошу обратить внимание в возражение сск требует изменить расчет на 10 число вместо 1 ссылаясь на гк рф ст 308 и постановление(1648).На сколько правомерны эти действия ,могу ли я их оспорить опираясь на другие статьи ? ведь в 2014 по защите прав не слова не сказано про рабочие дни.
2.во втором пункте они опираются на 333 и 330 гкрф и утверждат что моя неустойка завышена и просит суд срезать ,как я могу аргументировать в этом моменте ?
3. Как я могу обосновать моральный вред?если у меня не было договора на съема, а также некоторое время приходилось жить с родителями, что привело к недопониманию, разногласию и разрыву отношений и сильно сказалось на мое эмоциональное состояние
- в1.jpg
- в2.jpg
- в3.jpg
- в4.jpg