Когда мне было 10 лет, меня забрал к себе родной отец и с ним я жила до совершеннолетия
Добрый день . У меня недавно умер отец , и так сложилось , что я второй внебрачный ребенок . Когда я родилась была на фамилии матери . В три года удочерил отчим и дал свою фамилию. Когда мне было 10 лет , меня забрал к себе родной отец и с ним я жила до совершеннолетия . Ходила в школу , на кружки, и проживала с ним и бабушкой . Сейчас приехала его старшая дочь , забрала без моего ведома свидетельство о смерти . И поменяла в доме замки . Как правильно поступить? Как подать на наследство и можно ли мне зайти в дом и забрать свои вещи , которые принадлежат мне . Так как я выросла в этом доме . Приезжала к бабушке и отцу до самой их смерти