Могут ли меня призвать по мобилизации в случае ее проведения во время прохождения лечения?
Здравствуйте! У меня тревожное расстройство, в настоящий момент прохожу лечение, принимаю сзиос (антидепрессанты). Могут ли меня призвать по мобилизации в случае ее проведения во время прохождения лечения? В военном билете категория В.
, Алексей, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Алексей!
Решение о призыве на военную службу по мобилизации будет зависеть от того, какое заключение будет вынесено на ВВК.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».