Иванова потребовать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка?
Задача №1:
10.01.2019 г. в Ленинском отделе актов гражданского состояния г. Луганска, состоялась регистрация брака между гражданином Хлыстовым и гражданкой Ивановой.
В сентябре 2019 году гр. Хлыстов гр. Ивановой родился совместный ребенок. Так же, в июле 2019 году, супруги приобрели квартиру за счет средств гр. Хлыстова.
20.11.2019 г. гр. Хлыстов обратился в суд по месту жительства с исковым заявлением о признании недействительным брака с гр. Ивановой. В исковом заявлении указывалось, что гр. Иванова уже состояла в не расторгнутом браке до заключения брака с Хлыстовым. Данный факт стал известен Хлыстову от первого супруга Ивановой, который подтвердил это свидетельством о заключении брака.
В ходе судебного заседания гр. Иванова подтвердила факт наличия ранее не расторгнутого брака.
Ответьте на следующие вопросы в задаче:
1. Какое решение должен принять суд по иску Хлыстова?
2. Подлежит ли разделу имущество между супругами?
3. Имеет ли право гр. Иванова потребовать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка?