8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Срок лишения прав заканчивается 26.10.2024г

Здравствуйте. Я доброволец, контракт закончился. Был на СВО 2раза, получил ранение. Срок лишения прав заканчивается 26.10.2024г. Как вернуть права?

, Роман, г. Москва
Похожие вопросы
Можно ли забрать права в гаи после лишения без сдачи экзамена если на момент лишения закон о повторной сдачи экзамена не вступил в силу
Здравствуйте. можно ли забрать права в гаи после лишения без сдачи экзамена если на момент лишения закон о повторной сдачи экзамена не вступил в силу
, вопрос №4850948, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня лишили прав ву, я их в гибдд не сдавал, и потерял их, если я щас напишу заявление через гос услуги о потере ву у меня пойдет срок исчисления лишения прав?
Меня лишили прав ву,я их в гибдд не сдавал ,и потерял их ,если я щас напишу заявление через гос услуги о потере ву у меня пойдет срок исчисления лишения прав ?
, вопрос №4850910, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В связи с окончанием срока действия начался ли отсчет срока лишения?
Лишили прав в 2016 году на 1 год, права не сдал, срок действия удостоверения закончился в 2021году. В связи с окончанием срока действия начался ли отсчет срока лишения?
, вопрос №4850767, Иван, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я не сдал водительские права после суда прошло уже месяц сейчас проверил на госуслугах мне пишут на лишение прав ничего нет, в госуслугах показало бы что я лишён или нет?
Добрый день. Я не сдал водительские права после суда прошло уже месяц сейчас проверил на госуслугах мне пишут на лишение прав ничего нет, в госуслугах показало бы что я лишён или нет?
, вопрос №4850620, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я сдавал экзамен на категорию BC после лишения сдал, но в экзаменационном билете в верху с права стоит только C, а права у меня BC или так должно стоять в экзаменационном билете?
Я сдавал экзамен на категорию BC после лишения сдал, но в экзаменационном билете в верху с права стоит только C , а права у меня BC или так должно стоять в экзаменационном билете?
, вопрос №4850113, Александр, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.09.2024