И могут ли мне дать жилплощадь под расселение без сестры, раз она не стояла на очереди?
Добрый день!
Проживаю по договору соц.найма в двухкомнатной коммунальной квартире.
С начала 2000х стою в очереди на рассление. Со мной также прописана сестра, которую на очередь не ставили.
В соседней комнате было прописано 4 человека. Точно также отстояли на очереди. Получили отдельную двухкомнатную квартиру. Но почему-то остались жить в комнате.
Подскажите, пожалуйста, имеют ли они право оставаться в комнате? И могут ли мне дать жилплощадь под расселение без сестры, раз она не стояла на очереди?
, Кристина, г. Москва