Такая ситуация что есть старший ребёнок живёт с бабушкой свекровь на данный момент скрывает личную жизнь

Такая ситуация что есть старший ребёнок живёт с бабушкой свекровь на данный момент скрывает личную жизнь родной маме имеет ли она право на это у отца ребенка есть новая девушка которая запрещает интересоваться ребенком и оскорбояет младшего что делать подскажите

, Любовь, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь!

Если Вы не были лишены родительских прав в отношении старшего ребенка, то Вам не вправе запрещать общение с ним. Имеете право обратиться в суд.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».