Купил авто в 19 году у собственника с оригинальным птс, в котором небыло отметок что авто в залоге, в купле

купил авто в 19 году у собственника с оригинальным птс,в котором небыло отметок что авто в залоге,в купле продаже написано со слов покупателя машина без обреминений ,прошло пять лет ,от судебных приставов узнаю что авто в залоге у банка,и по решению суда,который состоялся без моего ведения,заберают у меня авто с целью продажи на торгах,я подал в суд заявление о пересмотрении и ходотайство,а предыдущий собственник авто,тоесть машенник,обьявил себя банкротом,меня пытаються сделать крайним,при покупки я пробивал в реестре и на дроме.ру.на момент покупки машина не была в залоге,по не знанию законов я не взял справку от натариуса что авто не в залоге.мне достаточно было что при вбитие винномера она в залоге не числилась,от куда я мог знать что залог всплывет через время

, алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут