В доверенности доверителя, истекли сроки паспортных данных, можно ли продолжать все операции по такой доверенности?

, Ксения, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, да, можно, поскольку срок доверенности не истёк .

Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Ксения. В новом паспорте указываются сведения о старом.
Доверенность удостоверена у нотариуса, который подтвердил, что Ваши старые паспортные данные принадлежат Вам.
Доверенность действует в течении срока, на который она выдана или до отмены, или до наступления других событий, указанных в ст. 188 ГК РФ. Смена паспорта не относится этой статьей к основаниям прекращения доверенности.