Незаконное проникновение в помещение
Если не сложно,не могли бы вы ответить на мой вопрос... Друзья вскрыли дом общего знакомого.Ограбления не было.Этот знакомый написал заявление Что грозит мне и моим друзьям,не участвующим в вскрытии,но находящиеся в этом доме?Я находился в доме буквально 10 минут...
, Евгений, г. Воронеж
Большое спасибо,что не оставили без внимания моя вопрос.А проникли туда только потому,что замерзли,причем я не знал,с разрешением хозяина или без.Посидел 10 минут и ушел с девушкой,остальные остались в доме...