Я являюсь работником речного флота недавно позвонили из военкомата
Я являюсь работником речного флота, недавно позвонили из военкомата и объяснили ситуацию что я должен явиться до 25 октября в военкомат, я ответил что в данный момент нахожусь за пределами области где проживаю, после чего мне сказали что вышлют повестку работалателю на данное число. Смогут ли они меня вызвать если работадатель не может мне передать повестку лично?
, Дмитрий, г. Нижний Новгород