Здравствуйте, с камеры фиксации правонарушения пришел штраф за непристегнутый ремень безопасности (оплатил
Здравствуйте, с камеры фиксации правонарушения пришел штраф за непристегнутый ремень безопасности (оплатил ) как выяснилось через 600 метров стоит аналогичная камера и тоже зафиксировала правонарушение ( фото с камеры идентичны) по этому не придал этому значение , думал подгрузиться система и пройдёт оплата но нет теперь висит не оплачено
Как быть законна ли такая ситуациях когда штраф с разницей в 1 минуту ?
Спасибо
, Александр, г. Москва