Каким способом можно сделать так, чтобы она квартира была в полной собственности одного супруга, а соответственно вторая - другого

Добрый день.

Имеем с супругой 2 квартиры в совместной собственности.

Каким способом можно сделать так, чтобы она квартира была в полной собственности одного супруга, а соответственно вторая - другого.

, Василий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы можете оформить брачный договор. Обратитесь к нотариусу.

Ольга Горланова
Юрист, г. Краснодар

Путем оформления брачного договора или соглашения о разделе совместно нажитого имущества. Оба документа удостоверяет  нотариус.