Здравствуйте.Написали в мессенджере о инвестиции в криптовалюту, просят установить скайп
Здравствуйте.Написали в мессенджере о инвестиции в криптовалюту, просят установить скайп. Начинать просят с 500 долларов.Это мошенники?
, Руслан, г. Москва
Благодарю!
Анна Бабикова
Здравствуйте! Да — это мошенники. Не переводите никакие денежные средства с ними, перестаньте с ними общаться (прекратите общение), заблокируйте.
Внесенные Вами денежные средства Вы потом никак не выведите и они неизвестно куда будут отправлены.
Поэтому связываться с этим не рекомендую.