Есть ли у него возможность идти добровольцем на СВО?

Подозреваемый по статье 228 часть 5, не имеющий гражданство РФ, сейчас находится в СИЗО. Есть ли у него возможность идти добровольцем на СВО?

, Клиент, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. В теории может. На практике по последним сведениям с линии фронта — не берут. Если нужна помощь с защитой по делу, напишите в личные сообщения. Обсудим все вопросы.