Здравствуйте, какая организация должна заниматься выплатой участнику СВО 3 МИЛИОНОВ, после того как его уволили по категории, Д
Здравствуйте, какая организация должна заниматься выплатой участнику СВО 3 МИЛИОНОВ, после того как его уволили по категории,, Д,,
, Мария, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Здравствуйте.
Если военнослужащий был уволен по категории «Д», но формулировка была связана с заболеванием (болезнью), но не военной травмой, то выплата, про которую вы пишите, не положена.