Соседи вынесли все дерево и хотят заливать полусухую стяжку 10-12 см

Добрый день. 9 этажный блочный дом. на восьмом и девятом этаже поверж жб перекрытий деревянный пол на лагах. соседи вынесли все дерево и хотят заливать полусухую стяжку 10-12 см. не опасно ли это ?выдержат ли плиты перекрытия? документы на строительные работы никакие не предоставляют.

, Татьяна, г. Москва
Артем Пятов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Строительная экспертиза нужна.

В жилищную инспекцию обратитесь (Государственная жилищная инспекция).

В частности, Государственная жилищная инспекция города Москвы (Мосжилинспекция).

осуществляет региональный государственный жилищный надзор и лицензионный контроль за предпринимательской деятельностью по управлению многоквартирными домами в городе Москве;
согласовывает переустройства и перепланировки помещений в многоквартирных домах;
контролирует формирование фондов капитального ремонта в многоквартирных домах;
ежегодно обследует многоэтажные дома, проверяя их техническое состояние.