Или просто не приходить и они сами закроют это всё?

Здравствуйте. В июле отправила жалобу в СК РФ об отключении горячей воды в моём городе. Сегодня зашла на почту, а там, оказывается, скинули повестку, что я должна явиться 17 числа для дачи объяснений. Можно ли как-то отозвать эту жалобу? Или просто не приходить и они сами закроют это всё? Просто уже как-то поздновато с этим разбираться, уже октябрь месяц, а дело было в июле.

, Женя, г. Москва
Ольга Туровская
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, вы вправе отказаться от жалобы, а также связаться со следователем (телефон обычно указывают в повестке) и пояснить ситуацию, он вам скажет как лучше поступить