Может ли родной племянник оспаривать в суде завещание тетки по наследству?

Здравствуйте.

Может ли родной племянник оспаривать в суде завещание тетки по наследству? (По завещанию она и её супруг оставляют квартиру внучке неродной). Своих детей не имеют.

, Анна, г. Москва
Алексей Грибов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

По вашему вопросу могу сообщить следующее.

Оспаривать в суде может, но вот какое решение примет суд это зависит от многих обстоятельств дела.

.

Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, юрист Грибов А.А.