Ищу племянника Малеванный Иван Георгиевич всё что знаю вч 41680 3 мотострелковый батальон штурмовики 11 сентября 24 г был ранен выбирался сам с 21.09.24
Ищу племянника Малеванный Иван Георгиевич всё что знаю вч 41680 3 мотострелковый батальон штурмовики 11 сентября 24 г был ранен выбирался сам с 21.09.24. считается бп.
, Ирина, г. Москва
Леван Тедеев
Добрый день, с данным вопросам рекомендую обратиться с заявлением в военную прокуратуру.
Если у вас есть дополнительные вопросы, пишите в личный чат, нажав кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ