Приставы должны либо с зарплаты либо с карты взыскивать?
Скажите пожалуйста, приставы арестовали мою зарплатную карту и одновременно отослали на работу на удержание зароботной платы разве так можно ? Получается у меня придёт зарплата с удержанием и с карты деньги арестуют это разве законно ? Приставы должны либо с зарплаты либо с карты взыскивать?
, Александр, г. Москва
Наталья Волкова
Здравствуйте, Александр!
Обратитесь с заявлением к приставу-исполнителю о снятии ареста с зарплатной карты в связи с тем, что с з/п уже высчитывают 50%, приложите документ из банка, подтверждающий, что на счет поступает только з/п.