Гости начали на прямую говорить что от одиночества начнет развиваться шизофрения, далее мне нужна ваша помощь в том, что бы наказать этих ублюдков, кто это организовал
Начинаю с весны. Моей начало карьеры в ресторане Тануки. Мне стало непонятно поведение коллектива и входящих гостей, они начали мне показывать и мягко говоря создавать такие условия в которых невозможно работать, к примеру я стоял у Эркипера они положили перед мной гарбишь с едой и быстро расбежались на три стороны. Само по себе отношение сами понимаете,но это еще цветочки. Гости начали на прямую говорить что от одиночества начнет развиваться шизофрения, далее мне нужна ваша помощь в том,что бы наказать этих ублюдков,кто это организовал. Я думаю вы от части слышали,что происходило,у меня много информации и поэтому сможете мне помочь ?
Здравствуйте, Александр!
С радость помогу вам в решении вашего вопроса. Напишите мне в чат и мы посмотрим, что можно сделать. Услуги в чате оказываются на возмездной основе. Мне нужно понимать детали, в чем причина сложившейся ситуации. Если виноваты коллеги, линия защиты одна, если клиенты, то здесь нужно исследовать, что конкретно они сделали. Я так понимаю у вас проблемы внутри коллектива.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.