Здравствуйте у меня такой вопрос мне пришло смс уведомление.от банка что мое досье отправили в службу взыскания
Здравствуйте у меня такой вопрос мне пришло смс уведомление ..от банка что мое досье отправили в службу взыскания...
, Анна, г. Москва
Наталья Волкова
Здравствуйте, Анна! направьте заявление в банк об отзыве согласия от взаимодействия с 3ми лицами, чтобы не звонили родственникам и знакомым, а Вам лучше сменить номер телефона и не нервничать, а решать этот вопрос спокойно, посоветовавшись с юристом, рассказав ему всю ситуацию в целом. Обратитесь к юристу который занимается антиколлекторством, чтобы взял Вас на сопровождение.