Здравствуйте, такой вопрос, бабушка сдела дарственную на сына и доч, но дочь умерла раньше дарителя
Здравствуйте,такой вопрос, бабушка сдела дарственную на сына и доч,но дочь умерла раньше дарителя,получается в долю дочери не кто не может вступить или может дочка,внуки вступить,или же получается все дом сына????
, Юлия, г. Москва