Добрый день, мне прислали по почте копию судебного приказа о долге за капремонт с 2016 года по настоящий момент

Добрый день, мне прислали по почте копию судебного приказа о долге за капремонт с 2016 года по настоящий момент.

Никаких реквизитов для оплаты. Как быть? И какой период я должен оплатить

, Николай Николаевич есипенко, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай Николаевич!

В первую очередь следует попробовать отменить судебный приказ, для чего нужно в течение 10 дней с  момента его получения направить мировому судье письменные возражения относительно его исполнения.

После этого взыскатель вправе будет обратиться в суд с иском о взыскании этой задолженности, и в судебном заседании Вы сможете заявить о пропуске срока исковой давности (3 года) в отношении тех платежей, которые должны были быть уплачены ранее 3 лет до даты подачи заявления о вынесении судебного приказа.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».