Здравствуйте, вопрос такой, буду ли я получать алименты если ребенку через месяц исполниться 18 лет, но она еще учиться в колледже

Здравствуйте,вопрос такой ,буду ли я получать алименты если ребенку через месяц исполниться 18 лет,но она еще учиться в колледже

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Алименты законом предусмотрены только до 18 лет. Ст 120 СК РФ.