При подписки о не выезде мне нужно выехать в командировку в ближнее зарубежье

, Максим, г. Москва
Дмитрий Пименов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

Чтобы выехать за границу при наличии подписки о невыезде, потребуется разрешение следователя или суда, в зависимости от стадии дела. Уточните: на какой стадии находится ваше дело (дознание, следствие, суд)? Были ли попытки ранее получить разрешение?

Могу помочь составить ходатайство о временном снятии ограничения. Это общие рекомендации, для детальной помощи и подготовки документов  напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.