При подписки о не выезде мне нужно выехать в командировку в ближнее зарубежье
, Максим, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Максим!
Чтобы выехать за границу при наличии подписки о невыезде, потребуется разрешение следователя или суда, в зависимости от стадии дела. Уточните: на какой стадии находится ваше дело (дознание, следствие, суд)? Были ли попытки ранее получить разрешение?
Могу помочь составить ходатайство о временном снятии ограничения. Это общие рекомендации, для детальной помощи и подготовки документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.