На что организатор перевозок заявил, что этого недостаточно и оформил административное правонарушение за

Здравствуйте! В автобусе при предъявлении социальной карты по которой был оплачен проезд, контроллер потребовал предоставить студенческий билет. Я объяснила, что он находится на продлении в деканате и на руках его сейчас нет почти у всех студентов. Я показала паспорт и пропуск в ВУЗ с фотографией. На что организатор перевозок заявил, что этого недостаточно и оформил административное правонарушение за безбилетный проезд (проезд по льготному билету без предоставления документа, подтверждающего льготу). К тому же, изъял социальную карту для проверки. Я понимаю, что это обязанность - предоставлять документ, но его физически не было на руках. В деканате уже пишется заявление о том, что студенческий находился у них по праву и я не могла его предъявить. Подскажите, какие документы нужно предъявить для оспаривания штрафа и каковы шансы на обжалование? Спасибо!

, Варвара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут